Мы любим жизнь!
24 июня 2026г. в Доме культуры «Олимп» станицы Стародеревянковской в рамках реализации плана значимых антинаркотических мероприятий прошла беседа «Мы любим жизнь!», направленная на профилактику асоциального мышления у несовершеннолетних, формирование желания анализировать свои поступки и слова, соотносить их с общечеловеческими ценностями.
Ребята получили представление о смысле человеческой жизни и счастье, нарисовали много интересных и творческих работ, в которых выразили свою позицию в пользу здорового образа жизни.

В завершение мероприятия ребята пришли к выводу, что здоровый образ жизни делает человека свободным, независимым и счастливым!










