Женщина — руководитель года 2023!

Директор Дома культуры станицы Стародеревянковской Багнова Ирина Анатольевна стала лауреатом конкурса «Женщина-руководитель года 2023».

Итоги регионального этапа конкурса были подведены краевой РО ПРГУ РФ 5 марта 2024 г. в конференц-зале отеля «Gold inn Garden».

В краевой организации конкурс проводится с 2002 года. За это время более 250 социальных партнеров – женщин-руководителей – были признаны победителями и лауреатами. Все они являются членами Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Лауреаты принимали поздравления от председателя Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ Елены Корниловой. Присутствующие отметили, что женщина-руководитель давно не уступает мужчине-руководителю, при этом чаще всего совмещая сразу несколько ролей: руководителя, лидера, жены, матери, дочери…

Вместе с цветами и дипломами лауреатам конкурса адресовали слова благодарности за профессионализм, добросовестный труд и успехи учреждений, которые они возглавляют, за конструктивный диалог с Профсоюзом в решении вопросов охраны труда, достойной заработной платы, социальной поддержки работников и членов их семей, выполнении обязательств коллективных договоров, стабильность в трудовых коллективах.

Поздравляем Ирину Анатольевну с премией лауреата «Женщина – руководитель года 2023» и желаем дальнейших успехов и новых профессиональных побед!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *