Мы любим жизнь!

24 июня 2026г. в Доме культуры «Олимп» станицы Стародеревянковской  в рамках реализации плана значимых антинаркотических мероприятий прошла беседа «Мы любим жизнь!», направленная на  профилактику асоциального мышления у несовершеннолетних, формирование желания анализировать свои поступки и слова, соотносить их с общечеловеческими ценностями.

Ребята получили представление о смысле  человеческой жизни и счастье, нарисовали  много интересных и творческих работ, в которых выразили свою позицию в пользу здорового образа  жизни.

В завершение мероприятия ребята  пришли к выводу, что здоровый образ жизни делает  человека свободным, независимым и счастливым!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *