Масленица пришла на выборы!

Выборы Президента РФ в этом году совпали с Масленицей. Поэтому элементы любимого россиянами народного праздника стали неотъемлемой частью работы избирательных участков. В этот раз у жителей Стародеревянковского поселения есть возможность не только проголосовать, но и наполнить это важное событие яркими моментами и позитивными эмоциями!

Сегодня, 17 марта, на площади Дома культуры станицы Стародеревянковской состоялась праздничная программа «Масленица». Специалисты и участники творческих коллективов Дома культуры провели для жителей и гостей поселения торжество, в котором отметили окончание зимы и вспомнили русские традиции.

Развлекали гостей праздника прибаутками, водили хороводы, звучали песни и поговорки про Масленицу. Какая Масленица без блинов? Все желающие смогли угоститься на празднике вкусными блинами со сметанкой. Население, пришедшее на голосование, с огромным удовольствием наслаждалось  пением солистов вокальной группы «Раздолье» — Виктора Беба(член Ассамблеи народов России), Виктории Бузиновской, Натальи Иванюты, Татьяны Барминой. Яркое выступление ансамбля эстрадного пения «Раздолье-KIDS» встречали дружными аплодисментами. За веселыми песнями время пролетело незаметно. Этот праздник понравился взрослым и детям. В завершении мероприятия ведущая Наталья Иванюта поблагодарила всех присутствующих за посещение избирательного участка № 17-32 станицы Стародеревянковской.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *