Первый веселый сентябрьский денек!

День знаний – это  праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. И как же не поздравить наших первоклашек с таким знаменательным днем. Дом культуры Стародеревянковского сельского поселения подготовил для школьников интерактивный спектакль с игровой программой «Остров лентяев».

Всех ребят,  учителей и родителей с Днем знаний  поздравил глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало, пожелав успеха во всех начинаниях, а также не бояться трудностей и двигаться только вперед.

Ребята отправились в сказочное путешествие вместе с Буратино, Мальвиной, Карабасом, Шапокляк, Лисой Алисой, Котом Базилио, Красной шапочкой, Дюймовочкой, Королевой Знаний и Алисой из страны чудес, чтобы найти волшебную дверцу в мир знаний, которая открывается золотым ключиком! Юные зрители помогали главным героям, участвуя в интерактивных играх, танцуя и отгадывая загадки.

Часовая программа была насыщена детским смехом, веселой и зажигательной музыкой.

Во втором фойе для детей и их родителей была установлена фотозона «1 сентября», где они так же смогли сфотографироваться.

Развлекательную программу подготовил театральный коллектив  «Мир театра» под руководством Татьяны Донсковой.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *