Дорога к доброму здоровью!

14 июля в парковой зоне станицы Стародеревянковской для молодежи в рамках выполнения плана антинаркотических мероприятий состоялся тематический вечер «Дорога к доброму здоровью».

Главная цель мероприятия: предоставить подросткам информацию о вреде наркотических веществ и последствиях их употребления, сформулировать понятие «здоровье человека», привить любовь к спорту.

На вечере присутствовала  инспектор ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Каневскому району капитан полиции Воробьева Е.С. Специалист рассказала о последствиях нарушения требований о запрете курения и потребления никотиносодержащих веществ.В качестве альтернативы ребятам были предложены занятия в  спортивных секциях и клубных любительских формированиях Дома культуры станицы Стародеревянковской. Гостям вечера продемонстрировали свои номера: вокальный коллектив «Раздолье KIDS», агитбригада «NEXT», а также с музыкальными номерами выступили солисты Дома культуры ры Виктор Беба и Виктория Бузиновская.

 В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, не использовать наркотические вещества и заниматься спортом. А молодежь Стародеревянковского сельского поселения-прямое этому доказательство.

Также для жителей и гостей Стародеревянковского сельского поселения был проведен радиоэфир «Есть выбор».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *