Живи без проблем

27 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств, в Доме культуры станицы Стародеревянковской состоялся тематический вечер «Живи без проблем».

Главной целью мероприятия стало формирование знаний о вреде наркотических веществ и последствий их употребления, росту самосознания и самооценки подростков, позитивного отношения молодёжи к жизни и укреплению физического здоровья подростков.

На мероприятии присутствовали почетные гости: участковый уполномоченный  полиции  капитан полиции ОМВД России по Каневскому району Мовсесян Артем Павлович, психолог ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗКК Шабельникова Елена Евгеньевна.

В качестве альтернативы употребления наркотических веществ было предложено занятие творчеством, так, как это делают участники клубных объединений и коллективов Стародеревянковского Дома культуры: вокальной группы «Раздолье – kids», агитбригады «NEXT» и коллектива народного танца «Озарение».

Выступление клубных формирований Дома культуры станицы Стародеревянковской доказало, что наше сельское поселение – это территория здорового образа жизни. В завершении мероприятия состоялась зажигательная дискотека.

А для жителей и гостей Стародеревянковского сельского поселения 26 июня был проведен радиоэфир «Всемирный день борьбы с наркоманией».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *