Весна на клавишах Победы

День Победы — великий всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань памяти героизму нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

         В Стародеревянковском сельском поселении 9 мая прошла акция «Возложение цветов к Мемориалу ». Работники администрации Стародеревянковского сельского поселения, подведомственные учреждения, а также представители организаций, школ, детских садов, возложили венки и цветы к Мемориалу погибших и пропавших без вести воинов станицы Стародеревянковской в годы гражданской и Великой Отечественной войн.

Торжественный концерт «Весна на клавишах Победы» в Доме культуры станицы Стародеревянковской, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, подарил положительные и трогательные эмоции жителям поселения.

В этот значимый день, жители и гости нашей станицы собрались в уютном зрительном зале, чтобы вспомнить о тех, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков, кто ценой своих жизней ковал Победу, а также о мобилизованных солдатах в нынешнее время, которым требуется отстоять интересы страны и защитить наши жизни.

На концерте, посвященном 78-ой годовщине со дня Великой Победы, поздравил ветеранов войны и всех жителей с главным праздником страны глава поселения Сергей Алексеевич Гопкало, пожелав мира, добра и светлого настроения в этот великий день.

Цветущий май, военные песни, красивые пары, вальсирующие на сцене — все это навевает тот самый ликующий День Победы 9 мая 1945 года. В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы и солисты Дома культуры станицы Стародеревянковской: вокальная группа «Раздолье», ансамбль бального танца «Ритм», вокальная группа «Раздолье – kids», коллектив народного танца «Озарение», Татьяна Бармина, Елена Алексеенко, Татьяна Рябчикова, Виктория Бузиновская, Татьяна Шевченко, Виктория Рюхина, Сергей Мартынов, Виктор Беба, Найля Сохач.   

С праздником, стародеревянковцы! С Днем Победы!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *