Акция по высадке саженцев в Стародеревянковском сельском поселении

17 марта 2023 года по инициативе прокурора Каневского района   советника юстиции Шаблова Артема Владимировича в Стародеревянковском сельском поселении прошла акция по высадке саженцев, которая организована в рамках реализации программы антинаркотических мероприятий и военно-патриотического воспитания молодежи и в ознаменование 301 годовщины основания прокуратуры.

На мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Каневской район Александр Викторович Герасименко; прокурор Каневского района, советник юстиции Артём Владимирович Шаблов; ветеран прокуратуры Сергей Максимович Пономаренко; глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало и руководители силовых структур органов местного самоуправления.

Выступающие обратились к молодежи и жителям поселения со словами о том, что необходимо беречь природу и вести здоровый образ жизни; о том, как важно в нынешнее время хранить память об истории нашей страны, чтить заслуги предков и любить свою Родину!

Почетные гости, активная молодежь и студенты высадили  на аллее молодые дубки, которые являются символом мужества, силы, выносливости, долголетия и благородства. Благодарим всех, кто внес личный вклад в озеленение нашей станицы. 

Берегите нашу зеленую планету, оберегайте и не загрязняйте её!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *