Спорт, юность, красота – жизнь!

17 сентября ранним утром в рамках празднования  228 — й годовщины со дня основания станицы Стародеревянковской прошел детско-юношеский спортивный праздник «Спорт, юность, красота – жизнь!», который  дал старт всем праздничным мероприятиям.

В этот день прошел легкоатлетический кросс среди девушек и юношей — учащихся общеобразовательных учреждений поселения и студентов Каневского аграрно – технологического колледжа, также состоялся вело — кросс среди учащихся детских спортивных школ.

На церемонии награждения присутствовали глава Стародеревянковского сельского поселения Гопкало С.А., директор МБОУ СОШ № 5 Веретенник Н.Н., директор МБОУ СОШ № 11 Соболь А.В., директор МБОУ СОШ № 15 Криворучко А.Н.

Сергей Алексеевич поздравил победителей соревнований и вручил грамоты, и медали.

В спортивном забеге среди девушек победительницей стала Кегеян Алина, прибежала  второй Коваленко Анастасия, Цурко Алена заняла третье место.

В кроссе  среди юношей первое место занял Дыкань Андрей, второе место занял Емельянченко Ростислав и третье место  у Савченко Дмитрия. Свои заслуженные награды получили учащиеся детских спортивных школ. В велогонке среди девочек 1-е место заняла Челнакова Снежана, 2-е место у Никитенко Екатерина, 3-е место заняла Быкова Дарья. 1-е место в велогонке среди мальчиков занял Василенко Алексей, 2-место занял Луценко Владислав, 3 место у Кузнецова Тимофея.

1-е место в велогонке среди девушек – учащихся детских спортивных школ заняла Труш Диана, 2-е место заняла Кегеян Алина, 3-е место у Чукурневой Ангелины.

1-е место среди юношей детских спортивных школ занял Охрименко Роман,  2-е место занял Белов Данил, 3-е место у Луценко Дмитрия.