Песня русская душу трогает!

В преддверии единого Дня фольклора, который отмечается в России 17 июля, в минувшую пятницу в парковой зоне станицы Стародеревянковской состоялся очередной вечер отдыха.

Все лето клубное любительское объединение «Бюро хорошего настроения» под руководством Аллы Малиновской дарит людям старшего поколения приятный досуг, заряд оптимизма и хорошего настроения. У данного мероприятия есть свои поклонники среди людей почтенного возраста, а также люди более молодого поколения, которые также  с удовольствием посещают эти вечера отдыха.

Единый день фольклора — праздник, который способствует сохранению, развитию и популяризации в обществе выдающегося фольклорного наследия народов России. Культура русского народа богата традициями, которые передаются из поколения в поколение, и именно на этом вечере отдыха звучали русские народные песни в исполнении солистки Дома культуры Татьяны Барминой.

По традиции нашлось время на вечере отдыха для артистов «из народа», а зажигательные ритмы дискотеки никого не оставили сидящими на скамейке.

Хорошего Вам настроения, станичники!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *