Детство — чудная пора!

1 июня девчонки и мальчишки отметили самый главный летний праздник — День защиты детей! Детство — самое замечательное время в жизни каждого человека.

В этот день во всех хуторских Домах культуры Стародеревянковского поселения прошли праздничные мероприятия.

Так, в Доме культуры хутора Сладкий Лиман состоялся праздник для детей «Радужное детство». Заведующая Артюхова Евгения торжественно открыла летнюю досуговую площадку для ребятишек хутора циклом мероприятий в рамках празднования Дяю защиты детей . Невообразимый восторг испытали как и детишки, так и взрослые. А приглашенная гостья «КАРАМЕЛЬКА» и угощения сладкой ватой добавили в этот знаменательный день еще больше ярких красок. Ребята с радостью участвовали в веселых играх, конкурсах, пускали в воздух мыльные пузыри. Яркий аквагрим стал настоящим подарком всем ребятам.

В завершении праздника ребята загадали желания и запустили в небо воздушные шары.

Заведующий филиалом № 4 хутора Мигуты Москаленко Антон провел для ребят игровую программу, веселую викторину, поведал всем присутствующим о истории праздника. Ребята активно принимали участие в мероприятиях.

В Доме культуры хутора Ударный прошла игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!». Заведующая филиалом Недосекина Елена поздравила всех ребят с праздником и предложила ребятам провести веселую спортивную разминку для дальнейшей активности на протяжении всего лета. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах по преодолению препятствий, ведению мяча и пр.

Праздник во всех учреждениях прошел на славу! Ребята получили массу положительных эмоций.

В заключении праздника, всех ребят ждал сладкий подарок — мороженое!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *