«Вместе к великим победам»

Праздник спортивный гордо,

Вступает в свои права.

Солнцем улыбки доброй,

Встречает его детвора.

Здоровье, сила, красота-

Вот спорта пламенный завет.

Покажем нашу ловкость, смелость

Спортивной акции мы шлем привет!

В станице Стародеревянковской после длительного перерыва состоялось долгожданное спортивное мероприятие!  6 мая 2022 года, в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне,  прошла спортивная акция «Вместе к великим победам» среди молодежи поселения. В этот день участники мероприятия своим упорством и достижениями доказали, что они достойны памяти и подвига своих дедов и прадедов. Девушки и юноши средних школ поселения, а также студенты Каневского аграрно-технологического колледжа активно приняли участие в забеге. Болельщики бурными аплодисментами поддерживали своих участников.

Среди девушек первой финишировала Коваленко Анастасия, студентка КАТК. Второй прибежала Кегеян Алина, учащаяся СОШ №15, третьей была  Смехнова Екатерина из СОШ №15. Среди юношей лидером стал Демяненко Анатолий,  студент КАТК. Вторым финишировал Яшин Даниил, ученик СОШ № 5, третье место занял  Усачев Николай СОШ № 5.

На празднике присутствовали почетные гости: руководители образовательных учреждений и  глава поселения.

Глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало поздравил спортсменов и болельщиков с предстоящим праздником, поблагодарил молодежь за участие в забеге и вручил победителям  грамоты и медали.

 Участники соревнований посвятили свои победы героям ВОВ, своим дедам и прадедам. В память о бессмертном подвиге солдат, после минуты молчания, все участники акции возложили цветы к Мемориалу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *