Готовы трудиться на благо станицы!

 Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний тёплый денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

23 апреля 2022 года   дружные коллективы филиалов МБУК «СДК ст. Стародеревянковская»   приняли  участие во Всероссийском субботнике по уборке закрепленной  территории.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники субботника с удовольствием приводили в порядок свои территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все трудились с большим душевным подъемом. Очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены и выкрашены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, проведена  побелка  деревьев и фасадов.

 Уставшие, но с отличным настроением, участники субботника  остались довольны  результатом  своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, ведь  чистая и  ухоженная территория  радует глаз всех окружающих.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *