23 февраля — День Защитника Отечества!

23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

В преддверии этого замечательного праздника в Стародеревянковском  Доме культуры ежегодно и уже традиционно проводится концерт ко Дню защитника Отечества, но в связи с недопущением распространения новой короновирусной инфекции сотрудники Дома культуры подготовили концерт в формате онлайн.

В поздравительной программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры.

Для онлайн – зрителя нашего сайта и социальной сети «Одноклассники», размещен видеоролик об истории Праздника, подготовленный специалистом по работе с молодежью Колмычок Д.Е.

А для жителей и гостей нашего поселения в центральном Доме культуры художник-декоратор Иванюта Н.Л. подготовила тематическую фото — зону, где каждый желающий может порадовать себя на память яркой фотографией.

22 февраля для участников декоративно-прикладного коллектива «Журавлик» (руководитель Горбачева Н.Н.) прошел мастер-класс «Открытка для папы», где ребята с удовольствием мастерили подарки для любимых пап.

В филиале №1 «Олимп»  19 февраля участники кружка «Кубаночка» с интересом   приняли участие в мастер-классе «Открытка папе», проявив творческие способности, сделали подарки для самых близких и родных.

20 февраля состоялся конкурс рисунка «Они сражались за Родину», Самые лучшие работы украсили выставку рисунка «Памятью умейте дорожить!»

В этот же день для самых активных и позитивных девчонок и мальчишек заведующая провела конкурсную игровую программу «Отчизны верные сыны». Богатырские забавы всем пришлись по душе, каждому хотелось показать свою ловкость и меткость, а также умение работать в команде. В завершении мероприятия ребят ждал сюрприз — сладкие сувениры.

23 февраля для жителей и гостей нашего поселения на протяжении всего дня будет работать праздничный песенный радиоэфир.

С наступающим праздником наши защитники!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *