Вот и подошли к концу новогодние каникулы.

В учреждениях культуры Стародеревянковского сельского поселения весело, ярко и незабываемо прошли новогодние и рождественские мероприятия.

Напомним, что во всех сельских домах культуры состоялись новогодние мероприятия: 26 декабря в филиале №1 «Олимп» прошел новогодний праздник «Новый год у ворот», а в филиале № 2 х. Сладкий Лиман состоялось театрализованное представление «Новый год!».

30 декабря в филиале № 5 х. Ударный прошла увлекательная викторина «Зимняя загадка».

31 декабря в филиале № 4 х. Мигуты прошел праздник «В гостях у сказки».

Ребята принимали участие в интерактивных играх, увлеченно отгадывали загадки и ребусы, танцевали вместе с Дедом морозом и Снегурочкой. Дети получили незабываемые впечатления от праздника!

Со 2 января 2022года в Стародеревянковском сельском Доме культуры и филиалах прошли циклы рождественских развлекательных мероприятий: мастер-классы, видеотеки, викторины, тематические выставки, беседы.

2 и 3 января в Стародеревянковском Доме культуры прошли мастер-классы «Объемная снежинка из бумаги» и «Новогодняя сказка», где каждый ребенок смог сделать подарок для себя и своих родных.

4 января ребятам была предложена видеотека «Снежные истории».

5 января участники клубных любительских объединений посетили викторину «Ах, зимушка, зима!».

Рождество – очень тёплый и светлый праздник. 7 января в Рождество Христово участники кружка «Кубаночка» филиала № 1 «Олимп» поздравляли станичников обрядом «Колядки» с традиционными рождественскими песнями, колядками и стихотворениями.

В филиале № 2 х. Сладкий Лиман 8 января провели «Конкурс стихов», а 9 января – все желающие смогли увидеть театрализованное представление «Детская Сказка».

В Стародеревянковском Доме культуры прошел мастер-класс «Снежинка-вязание крючком».

Дети активно и с удовольствием принимали участие во всей подготовленной программе. С нетерпением будем ждать следующего Нового года!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *