Цветок памяти

21 июня 2026 г. в Доме культуры «Олимп» прошёл мастер-класс «Цветок памяти», посвящённый началу Великой Отечественной войны.

Участники мероприятия своими руками создали символические цветы – чаще всего таким символом выступает красная гвоздика, олицетворяющая мужество, память и благодарность за подвиг наших предков.

Мастер-класс стал способом выразить уважение к тем, кто защищал Родину и сохранить историческую память.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *