Благовест

Пасха – это один из главных весенних православных праздников. Он несет с собой веру, надежду и любовь. Именно в пасхальные дни все люди, взрослые и дети, верят в торжество добра, ждут только хорошего. В каждом доме чисто и вкусно пахнет едой. Все находятся в предвкушении пасхального чуда.
      16 апреля 2023 года, в день празднования Пасхи, Дом культуры станицы Стародеревянковской наполнился детским смехом, радостью и весельем.

Воспитанники Воскресной школы Свято-Вознесенского храма рассказывали  стихи, пели  песни о Светлом празднике Пасхи. Настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Вадим Аржаненко поздравил собравшихся с праздником Пасхи и подарил детям подарки.

 Дети с удовольствием приняли участие в игровой программе «Пасхальные гуляния», где их ждали веселые игры и конкурсы, подготовленные заведующим отделом культуры и досуга Татьяной Донсковой.

Также в фойе проходила благотворительная выставка изделий декоративно-прикладного искусства, на которой представлены работы, созданные воспитанниками Воскресной школы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *