Новогодние приключения Веснушки

30 декабря в Доме культуры состоялось завершающее в этом году театрализованное представление «Новогодние приключения Веснушки» для жителей Стародеревянковского сельского поселения.

        Ребята перенеслись в сказочное представление, где происходят невероятные события: Веснушка решает раньше времени открыть новогодний подарок – волшебную книгу Тридевятого Царства, которая перенесет её в разные уголки мира.  На помощь пришли русские богатыри и вместе они уговорили Бабу Ягу, Шамаханскую Царицу и Владычицу Морскую вернуть подарки для детей!

Также зрителей разных возрастов с Наступающим Новым Годом поздравил Глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало, сказав самые искренние и теплые пожелания.

В эти предпраздничные дни в Доме культуры царила атмосфера сказки, добра, веселья, громкого и задорного смеха, а  сказочные фотозоны смогли подарить всем новогоднее настроение и погрузить всех в настоящую сказку. Все желающие смогли сделать снимки на память с Дедом Морозом и Снегурочкой возле красавицы ёлки.

Яркий новогодний праздник, полный света и доброты стал лучшим подарком для детей Стародеревянковского сельского поселения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *