Время перемен

В рамках выполнения Плана значимых антинаркотических мероприятий МО Каневской район на 2022 год в Стародеревянковском сельском поселении прошли мероприятия.

29 июля в парковой зоне станицы Стародеревянковской для молодежи состоялся тематический вечер отдыха «Время перемен».

Главная цель мероприятия: способствовать росту самосознания и самооценки подростков. .

На вечере присутствовали почетные гости: медицинский работник ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК подразделения Стародеревянковского сельского поселения Склярова Е.А., инструктор по спорту МБУ Стадион «Кубань» Охрименко И.С., инспектор ОПДН лейтенант полиции Разгон О.Е.

В ходе мероприятия, ребятам напомнили о пользе здорового образа жизни и о вреде пагубных привычек.

В качестве альтернативы ребятам были предложены занятия в  спортивных секциях и клубных любительских формированиях, действующих на территории Стародеревянковского сельского поселения. Посетителям вечера продемонстрировали свои номера: вокальный коллектив «Раздолье KIDS» с песнями «Здоровый образ жизни» и «Давай», молодежный театральный коллектив «Агитбригада NEXT» с танцем «Кто, если не мы?!» и сценкой на тему «ЗОЖ».

Выступление клубных формирований Дома культуры станицы Стародеревянковская доказало, что Стародеревянковское сельское поселение – это территория здорового образа жизни.

А для жителей и гостей Стародеревянковского сельского поселения был проведен радиоэфир «ЗОЖ».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *