«Живи ярко!»

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств, в Доме культуры станицы Стародеревянковской состоялся тематический вечер отдыха «Живи ярко!».

Главной целью мероприятия стало формирование знаний об опасности вредных привычек, росту самосознания и самооценки подростков, позитивного отношения молодёжи к жизни и укреплению физического здоровья подростков.

На мероприятии присутствовали почетные гости: медицинский работник  ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК Приходченко О.Р., заведующий по работе с молодежью МБУК «СДК ст. Стародеревянковская» Колмычек Д.Е.. В качестве альтернативы пагубным привычкам были предложены номера от коллективов Стародеревянковского Дома культуры:  вокальной группы «Раздолье – kids» и молодежного театрального коллектива «NEXT».

Выступление клубных формирований Дома культуры станицы Стародеревянковская доказало, что Стародеревянковское сельское поселение – это территория здорового образа  жизни. В завершении мероприятия состоялась зажигательная воскресная дискотека.

 А для жителей и гостей Стародеревянковского сельского поселения был проведен радиоэфир «Международный день борьбы с наркоманией».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *