Вместе мы – Россия!

12 июня 2022 года в Дом культуры на праздничное мероприятие «Вместе мы – Россия!» собрались стародеревянковцы, чтобы в очередной раз показать, свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.

Много тёплых слов было сказано в этот день со сцены. Со словами поздравления к собравшимся обратился глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало.   С пожеланиями  стать достойными гражданами России, он торжественно вручил паспорта юным стародеревянковцам.

В этот день чествовали людей с активной жизненной позицией, внесших большой вклад в развитие и процветание Стародеревянковского сельского поселения: Сергея   Викторовича Черскасского, Елену Николаевну Хибаба, Сергея Викторовича Мацко.

В праздничной концертной  программе «Вместе мы – Россия!»  приняли участие творческие коллективы и солисты Стародеревянковского Дома культуры. Зрелищная концертная программа восхищала ярким исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов. Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. 

В фойе Дома культуры  работала тематическая выставка «В сердце — Россия!»,  для всех жителей и гостей станицы прозвучал праздничный радиоэфир.

        Мероприятия, посвященные Дню России, прошли и в хуторских Домах культуры поселения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *