Вот они какие, наши каникулы

Вот и подходят к завершению весенние каникулы — самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.

Всю неделю в Доме культуры царила атмосфера веселья, радости и задорного смеха.  Много было веселых игр и забав, спортивных соревнований и конкурсов. 21 марта в Доме культуры для ребятишек состоялся показ мультфильма «Лука», 22 марта участники клубных формирований приняли участие в игровой программе «Быстрый, смелый, ловкий, умелый». Также в этот день для ребят была проведена беседа о культуре поведения и этике взаимоотношений.

23 марта для учащихся третьих классов СОШ № 5 прошла игровая программа «Вместе весело играть». Ребята играли в подвижные игры, все дружно принимали участие в музыкальной викторине, танцевали, пели. А для творческих гостей Дома культуры прошел мастер — класс «Тюльпан».

24 марта для участников клубных формирований прошла музыкальная викторина «Угадай», интеллектуальная игра «Самый умный» и творческий мастер — класс «Кукла из талаша».

Каникулы прошли весело и интересно. Каждый ребенок мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *