Крымская весна 2022

Крым и Севастополь отмечают восьмую годовщину воссоединения полуострова с Россией. В честь этого события каждый год в разных городах страны устраиваются праздничные мероприятия. 

В  кубанской столице прошел большой фестиваль — Крымская весна 2022, где сотрудники Дома культуры стали участниками этой акции. 

Но так же сотрудники Дома культуры побеспокоились и о культурном досуге наших односельчан, подготовив цикл мероприятий:

-Онлайн-презентацию и радиоэфир «День воссоединения Крыма с Россией»

https://youtu.be/YJGC4ROT904

-флешмоб «Крымская Весна»,который прошёл в центре ст.Стародеревянковской у Мемориала Славы.

А так же в филиалах Дома культуры ст. Стародеревянковская прошли мероприятия:

В филиале МБУК «СДК ст. Стародеревянковская» №4 х.Мигуты был проведен час мира «С Крыма начинается Россия», посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. На мероприятии рассказывалось о том, что каждый человек имеет право на мирную жизнь, право общаться и  обучаться на родном языке, право на родную национальную культуру и историю. № 1 16 марта 2014 года на референдуме народ Крыма выбрал свое будущее и поддержал воссоединение республики Крым и города федерального значения Севастополь с Россией. На мероприятии присутствовали пятнадцать человек. Подростки приняли активное участие.

А в филиале МБУК «СДК ст.Стародеревянковская» № 1 «Олимп» прошло онлайн мероприятие «Крымская весна». Где вниманию зрителя представлены достопримечательности Крыма.

В этом году мы не только празднуем очередную годовщину воссоединения Крыма с Россией, но и выражаем свою поддержку жителям ДНР и ЛНР, сделавшим непростой, но судьбоносный выбор, ставшим свободными и независимыми. Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём воссоединения Крыма с Россией! Это событие – очередное доказательство того, что вместе мы преодолеем любые трудности, решим любые задачи! Для успешного движения вперёд у нас есть главное — наше единство и наша сплочённость. #ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Кубаньзасвоих

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *